首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
南充公交查询
>
南充公交站点一览
> 金沙半岛小区
金沙半岛小区
途经路线[1条]
L 2路
南充L 2路公交车路线
滕王阁公园-华胥广场
共20站
滕王阁公园
汉城路口
龙溪园小区
演武街北
演武街中
演武街南
兴盛街
普贤路口
普贤路南
新村路东
东风中学
民政局小区
阆苑生态城
保宁醋博物馆
金沙半岛小区
张飞广场
滨江新天地
黎公广场
文化活动中心
华胥广场
南充L 2路公交车路线
华胥广场-滕王阁公园
共20站
华胥广场
文化活动中心
黎公广场
滨江新天地
张飞广场
金沙半岛小区
保宁醋博物馆
阆苑生态城
民政局小区
东风中学
新村路东
普贤路南
普贤路口
兴盛街
演武街南
演武街中
演武街北
龙溪园小区
汉城路口
滕王阁公园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7